8 декабря 2014 г.

Сахалинские Акулы - Красная Армия

Сахалинские Акулы — Красная Армия

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» провел две встречи с молодежкой «ЦСКА» — ХК «Красная Армия».

Первая встреча окончилась со счетом 3:5 в пользу Москвичей. На протяжении всей игры команды шли вровень, лишь за две минуты до финальной сирены «армейцам» удалось переломить ничью и вырваться вперед. «Акулы» сняли вратаря и получили еще одну шайбу в пустые ворота, на табло загорелось 3:5. В островной команде отличились Владимир Лукачик, Сергей Горбунов и Валерий Попович.

Победа во втором матче так же осталась за «Красной Армией», но вырвать ее удалось только в серии буллитов. К концу основного времени на табло горело 4:4, стараниями Александра Комарова, Андрея Кондрашева, Олега Гензе, и Петера Грегорчака. Овертайм победителя не выявил, лишь хоккейная лотерея — буллиты принесла победу молодежке «ЦСКА».

9 и 10 декабря в 19:30 «Сахалинских Акул» ожидает домашняя встреча с действующим чемпионом МХЛ и Кубком Мира среди молодежи — МХК «Спартак» (Москва). Для сахалинской команды эти матчи станут последними на домашней площадке в 2014 году.