21 января 2015 г.

Русские Витязи - Сахалинские Акулы 6:3

Русские Витязи — Сахалинские Акулы 6:3

ХК «Сахалинские Акулы» провел гостевой матч в Чехов с «Русскими Витязями».

Хозяева раскачиватся долго не стали и уже через 10 минут на табло горело 2:0 в пользу «Витязей». Тренерский штаб сахалинцев взял тайм‐аут, и до конца периода счет оставался неизменным.

Во втором отрезке матча сахалинцы окончательно проснулись, остро атаковали и попытались сравнять счет. По истечению сорока минут стараниями Виталия Тимошенко и Артура Дриндрожика счет был 3:2.

В заключительном периоде «Акулы» создают несколько острых периодов, Артему Садретдинову удалось один из них реализовать, но на этом удача от нашей команды перешла к «Русским Витязям». В результате матч окончился со счетом 6:3 в пользу чеховцев.

Сегодня в 17:00 по МСК пройдет второй матч «Сахалинских Акул» и «Русских Витязей», держим кулачки за наших парней! «Акулы» в бой!