25 октября 2014 г.

Отыгрались!

Отыгрались!

«Сахалинские Акулы» провели два домашних матча с командой их Москвы «МВД».

Оба матча нашей команде дались не легко: «Акулы» в основном делают упор на нападение, но во встречах с «МВД» играть приходилось от обороны. Напористые и быстрые «МВДшники» с первых секунд брали ход игры в свои руки, и, круша все на своем пути, прорывались к воротам. В результате первый матч окончился со счетом 0:4.

Начало второго матча казалось похожим на предыдущую встречу, но очень недолго. Уже к середине первого периода болельщики могли отметить, что настроение «Акул» поднялось, они настроились на победу. И хотя вплоть до 12 минуты последнего периода гости вели со счетом 0:2, сахалинской команде удалось поймать свою удачу. Когда два игрока «МВД» отправились на скамейку штрафников, Александр Комаров с передач Владимира Лукачика и Виталия Тимошенко в течение минуты отправил «дубль» в ворота соперника и сравнял счет 2:2. Молниеносное возвращение в игру прибавило «Акулам» уверенности, и разозлило москвичей, последние минуты матча на льду развернулась битва титанов. Кульминацией стал потрясающий бросок Сергея Горбунова с передачи Владимира Лукачика, за четыре секунды до финальной сирены парни принесли нам долгожданную победу! С чем их и поздравляем!!!

Следующие домашние матчи «Сахалинских Акул» состоятся 28 и 29 октября в 19:30 в ЛК «Арена Сити"! Приходите на хоккей! Болейте за наших «Акул"!