29 ноября 2019 г.

"Сахалинские Акулы» уступили «Локо» в Ярославле

«Сахалинские Акулы» уступили «Локо» в Ярославле

29 ноября в 13:00 по московскому времени «Локо» приняли на домашнем льду «Сахалинских Акул». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Сахалинским Акулам» удалось открыть счёт в самом начале первого игрового отрезка. С передачи Егора Курилкина Павел Самсыкин поражает ворота соперника. «Локо» проводили атаки в зоне гостей, но Григорий Колупаев спасал свою команду. Однако к концу первой двадцатиминутки «железнодорожникам» удалось сравнять цифры на табло. Руслан Ахметвалиев малый и дисциплинарный штрафы за атаку в область головы, вслед за ним отправился и Даниил Купцов. При игре 5 на 3 Александру Дарьину удалось реализовать лишнего.

Во втором периоде каждая из команд пыталась вырваться вперёд. «Акулы» не один раз имели численное преимущество, но шайба в ворота «Локо» не шла. Хозяевам тоже не везло. Команды ушли на перерыв с равным счётом.

В третьем периоде цифры на табло долго не менялись, а вот штрафные минуты зарабатывались на «ура». Сначала в штрафной бокс отправился Денис Пяткин, а за ним на 10 минут присел и Станислав Баснев. «Акулы» выстояли в меньшинстве, ровно также, как и «Локо» позже. За 4 минуты до финальной сирены в равенстве Михаил Смирнов забрасывает шайбу в ворота сахалинского вратаря, его тут же грубо сбивает Владимир Кротов, за что и получает большой и дисциплинарный штрафы. В целом «Сахалинские Акулы» заработали 55 штрафных минут за матч.

Игра завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Но уже завтра команды встретятся вновь в 13:00 по московскому времени! Сахалинцы смогут посмотреть трансляцию матча в 21:00. Да пребудет с нами сила!