Новости
16 декабря 2019 г.

"Сахалинские Акулы» потерпели поражение от «Красной Армии»

«Сахалинские Акулы» потерпели поражение от «Красной Армии»

16 декабря в 19:00 по сахалинскому времени «сахалинские Акулы» приняли на домашнем льду московскую «красную Армию». Встреча завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей.

На 6 минуте первого периода «красноармейцы» открыли счёт. Но вскоре Артём Комаров оставляет московскую команду в меньшинстве, а «Сахалинские Акулы» смогли реализовать лишнего. Руслан Ахметвалиев с передач Вадима Чеботарёва и Виктора Башлаева сравнял счёт. Под занавес первой двадцатиминутки шайба вновь оказалась в воротах хозяев льда, но после видеопросмотра засчитана не была, т. к. была заброшена уже после финальной сирены.

Во втором игровом отрезке и гости, и хозяева пытались вырваться вперёд. Кирилл Кузьменко красивейшими сэйвами спасал ворота «Акул», а полевые игроки буквально бросались под шайбы. На перерыв команды отправились с равным счётом на табло: 1:1.

Финальная двадцатиминутка. «Красноармеец» Никита Солопанов увеличивает отрыв своей команды. Хозяева стали действовать активнее, создали несколько опаснейших моментов у ворот соперника, но не смогли реализовать ни одной атаки. Ближе к завершению матча Кирилл Кузьменко покидает калитку, чтобы дать выйти 6 полевому игроку. И буквально за секунду до финала шайба залетела в пустые ворота «Сахалинских Акул».

Уже завтра команды встретятся вновь. «Сахалинским Акулам» необходимо зарабатывать очки и в этом деле им просто необходима ваша поддержка! Приходите на матч!