19 декабря 2014 г.

Сахалинские акулы в первой встрече уступили хк МВД.

Сахалинские акулы в первой встрече уступили хк МВД.

Сахалинские Аулы, напротив, заняли оборонительные позиции и не стремились идти на штурм ворот МВД. Стоит отметить, что в составе Сахалинских Акул произошли некоторые изменения и перестановки в звеньях. Капитанская нашивка оказалась у Никиты Пухова, а его ассистентами стали Кондрашев Андрей и Александр Комаров. Стремительное начало игры со стороны хозяев задало не только темп первого периода, но и определило стиль всей игры. На 16 минуте первую шайбу с передачи Евремов и Сидлярова в ворота сахалинцев забросил Грязев. Второй тайм начался с двух удалений подряд у Сахалинских Акул. Сначала на скамейку штрафников сел Петер Грегорчак, за задержку соперника клюшкой, и уже через минуту к нему присоединился Никита Пухов, за подножку. Хозяева не преминули воспользоваться сложившейся ситуацией — на 23 минуте с передачи Пипеленко, Грязев записал на свой счет еще одну заброшенную шайбу. В оставшуюся часть периода игроки из Балашихи дважды зарабатывали удаления: Грязев за удар клюшкой и Васильев за неспортивное поведение. Сахалинские Акулы не смогли воспользоваться преимуществом и реализовать большинство им так и не удалось. Третий тайм не сильно отличался от первых двух и прошел преимущественно под давлением со стороны команды хозяев. На 46-й минуте Читава, с помощью Игумнова и Зайцева подвел итог матча, забросив 4 шайбу в ворота Сахалинских Акул. На 50-й минуте Сахалинские Акулы все же смогли забить шайбу, но гол засчитан не был – шайба была забита ногой. На последних минутах у команды гостей был шанс распечатать ворота хк МВД, но счет остался неизменным. Итог первой встречи – 4:0. Сегодня ждем матч – реванш и верим в победу нашей команды.