10 октября 2014 г.

Сахалинские Акулы - Русские Витязи. Встреча вторая

Сахалинские Акулы — Русские Витязи. Встреча вторая

«Сахалинские Акулы» уступили «Русским Витязям» во второй встрече. Победу гостям удалось вырвать лишь в овертайме со счетом 3:4.

Стартовый натиск гостей из Чехова «Акулам» сдержать не удалось, уже в первом периоде на табло горело 0:3. Однако, островная команда собралась и начала постепенно возвращаться в игру. На семнадцатой минуте Петер Григорчак «распечатал» ворота «Витязей».

Второй период удача была на стороне сахалинцев, их ворота не только остались нетронуты, но и Александру Коробову с передач Олега Гензе и Дмитрия Соловьёва удалось сократить разрыв. Сравняли счет «Акулы» в последней двадцатиминутке стараниями Никиты Пухова, 3:3.

Основного игрового времени для определения победителя матча не хватило, лишь в овертайме игрок «Русских Витязей» поставил точку, забросив четвертую шайбу в ворота «Сахалинских Акул».

Сейчас «Сахалинские Акулы» проведут серию игр в гостях. Первым соперником на выезде станет ХК «Атланты». Домашние матчи продолжатся 24 октября с ХК МВД в ледовом комплекс «Арена Сити».