Новости
14 октября 2014 г.

«Атланты» - «Сахалинские Акулы»

«Атланты» — «Сахалинские Акулы»

«Сахалинские Акулы» уступили в гостевом матче «Атлантам» из Московской области со счетом 3:2.

Матчи «Атланты» — «Сахалинские Акулы» были долгожданными для команды из Мытищ, хозяева площадки помнят нашу команду, как дерзких новичков, победивших «Атлантов» в августе со счетом 5:1. Есть за что посчитаться! Боевой характер встречи подчеркивался уже на первых минутах — судьи в последний момент успели пресечь драку между Андреем Мироновым и Александром Комаровым.

Счет открыли «Атланты» уже на шестой минуте игры. Но раслабляться не стали, дальневосточные гости держат статус «крепкого орешка» для «Атлантов». Моменты у ворот хозяев возникали с пугающей частотностью, и уже к середине периода словацкий защитник‐снайпер «Акул» Владимир Лукачик броском от синей линии сравнял счет. Однако, к концу втрого периода на табло горело 3:1 в пользу хозяев.

Преимущество в две шайбы — достаточно шаткое, второй гол Владимира Лукачика за десять минут до конца матча еще сильнее накалил ситуацию. «Сахалинские Акулы» взяли тайм‐аут, «Атланты» сменили вратаря, а наши и вовсе сняли, заменив шестым полевым игроком, но счет остался неизменным 3:2.

Сегодня в 18 часов по московскому времени состоится вторая встреча «Атланты» — «Сахалинские Акулы», ЛД «Арена Мытищи».