22 января 2016 г.

ХК "Капитан" уступил два матча. Автор единственной шайбы Влад Зарипов

ХК «Капитан» уступил два матча. Автор единственной шайбы Влад Зарипов

В первом матче Капитан потерпел поражение со счётом 6:0 от команды «Драгуны».

Во второй игре удача снова была не на нашей стороне. Команда «Крылья Советов» одержала победу со счётом 2:1. Автором единственной шайбы от Капитана стал сахалинский игрок Владислав Зарипов.

Послематчевый комментарий нападающего Владислава Зарипова:

«Первый период мы провалили, не смогли сыграть по тактике которую нам дал тренер. Следствием этому послужили две шайбы в наши ворота. Второй период сыграли по нулям, хотя обменивались опасными моментами. В третьем периоде никак не могли распечатать ворота, но потом собрались и забили один гол. Михаил Бекетов перевел шайбу мне, и я сходу попал под блин. Тем самым мы вернулись в игру, но времени не хватило исправить ситуацию. Настрой на игру был хороший, все парни хотели выиграть, и в целом, игра была равная: по ходу матча у нас было больше моментов, но шайба никак не шла в ворота. Наверно, сопернику чуть больше повезло сегодня. «

О том, как вообще идут дела у «юниорки» мы узнали у директора ХК «Капитан» Бориса Лотенкова.