6 ноября 2014 г.

«Красная Армия» - «Сахалинские Акулы» 6:4.

«Красная Армия» — «Сахалинские Акулы» 6:4.

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» уступил ХК «Красная Армия» г. Москва в первой гостевой встрече 6:4.

Играли команды на равных, до самого конца встречи команды шли плечо к плечу. Счет открыла сахалинская команда на 6 минуте матча, Василий Бубников задержался на пяточке не оставил шансов вратарю красноармейцев после паса из‐за ворот Олега Гензе. «Хозяева» сравняли счет на 13 минуте, затем забросили еще одну шайбу, но удержать лидерство не смогли. К концу периода на табло горело 2:2 стараниями «акулы» Сергея Горбунова.

В начале второго периода сахалинцы остались на поле вчетвером, и игрокам «Красной Армии» удалось реализовали большинство, но уже через три минуты ситуация на поле поменялась в пользу островитян — Александр Комаров воспользовался удалением в команде противника и сравнял счет 3:3. Заключительную шайбу второго периода забросили москвичи, на перерыв команды ушли со счетом 4:3.

В середине третьего периода игрок «Красной Армии» Ильдар Шиксатдаров реализовывал выход один на один с вратарем «Акул» Максимом Конюховым. Буквально сразу же следуетдва удаления в составе «Красной Армии», численное преимущество сахалинцы реализовали в первой же атаке, и снова разрыв в счете стал минимальным. Хоккеисты «Сахалинских Акул» предприняли ряд опасных атак, сняли вратаря, но пропустили шайбу в пустые ворота, и окончательный счет 6:4 в пользу красноармейцев.

Сегодня состоится вторая встреча команд, пожелаем нашим ребятам победы. «Акулы», Сахалин с вами!!!