29 февраля 2016 г.

Завершили сезон победой

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» завершили сезон 2015–2016 победой над «СКА — Серебряные Львы» в овертайме 2:1.

Счет заключительного матча оставался нетронутым на протяжение всего первого периода. Лишь на 33 минуте Николай Полунин открыл счет. Ответили «Львы» в середине заключительной двадцатиминутки. Шайба Андрея Феклистова уровняла шансы обеих команд на победу и вывела игру в оветайм. Заветные очки и победную точку команде принес Сергей Горбунов за 15 секунд до финальной сирены.

Кроме радости победы островных болельщиков ждал еще один приятный сюрприз — фотосессия на игровом поле с ХК «Сахалинские Акулы». Любой желающий мог задать вопрос, получить автограф или сфотографироваться с любимым игроком. Особенно обрадовались ребята подрастающего поколения «Акулят» — не каждый день удается прикоснуться к своей мечте, мечте выступать в МХЛ!

Главный вопрос, который мучает всех болельщиков, будет ли следующий сезон остался открытым. Однако руководство клуба заверило, что сделает все возможное, чтобы сохранить сахалинским ребятам дорогу в профессиональный хоккей.