3 марта 2016 г.

Капитан - Марьино 10:0

Капитан — Марьино 10:0

В сегодняшнем матче против ХК «Марьино» (г. Москва) акулья юниорка ХК «Капитан» одержала разгромную победу со счётом 10:0

Анатолий Успеньев

Послематчевое интервью нападающего Анатолия Успеньева, на его счету заброшенная шайба и 4 результативных передачи:

— Как развивался матч?
— Игру мы начали активно, в первом периоде удалось забросить 4 гола.По сравнению с ним, второй период, можно сказать, был провальным. Мы дали «Марьино» возможность атаковать, но вратарь успешно отразил все атаки. В итоге ни нам, ни сопернику не удалось забросить ни одной шайбы. Третий же период мы сыграли лучше остальных двух: шесть шайб оказались в воротах соперника. Автором одной из шайб стал я: Артем Чернов перехватил шайбу и оставил меня наедине с вратарём, которого мне нужно было всего лишь переиграть.
— Все установки тренера удалось выполнить?
— Безусловно мы старались выполнить все. Ошибки тренерам виднее‐если где‐то не справились, то на следующей тренировке все разберём.
— Вы только вчера прилетели с Сахалина, каково было играть сегодня? И какие цели ставите на этот сезон?
— Вообще, после многочасового перелёта было довольно‐таки тяжело играть. К тому же, я поспал всего лишь 2 часа, поэтому играть было сегодня непросто.
Наша цель- это выиграть ЮХЛ , другой цели у нас сейчас нет! Играть будут все ребята с акул 97 и 98 года рождения. :)