17 ноября 2014 г.

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» в гостях у ХК «Амурские Тигры»

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» в гостях у ХК «Амурские Тигры»

Как и ожидалось, дальневосточное молодежное дерби по хоккею заинтересовало любителей хоккея, и, что интересно, на трибунах было немало болельщиков «Сахалинских акул». Фанатский сектор «гостей» пестрил бело‐синими рубашками, флагами, шапками… «Вперед, акулы!» — громом разносилось по всей «Платинум Арене».

Активная поддержка сахалинцев сказалась на счете — первыми распечатали ворота «Тигров» во втором периоде Петер Григорчак с передачи Олега Гензе. Но через 10 минут «Тигры» сравняли счет. Выявить победителя не удалось ни в основное время, ни в овертайме, лишь серия послематчевых бросков принесла «Амурским Тиграм» 2 победных очка (1 очко ушло к сахалинцам за стойкость). Окончательный счет 2:1.

Завтра в 19:00 наши «Акулы» вновь сразятся с «молодежкой» Амура. Давайте, парни, весь Сахалин болеет за Вас!!!