Новости
6 октября 2019 г.

Крылья Советов - Сахалинские Акулы. Перед матчем.

Крылья Советов — Сахалинские Акулы. Перед матчем.

После небольшого перерыва возвращаемся в игру. 6 и 7 октября встречаемся в Сетуни с ХК «Крылья Советов».
Подопечные Александра Трофимова находятся на 8 строчке в таблице Западной конференции Париматч чемпионата МХЛ, имея в копилке 12 очков за 10 проведенных матчей. Последние 2 встречи команда отыграла против хабаровских хищников и оба раза вышла победителем. Первый матч крылатые выиграли со счетом 4:2, а во втором пришлось побороться в овертайме — 4:3. Лидерство в руках Родиона Порошина — в личном активе защитника 7 (3+4) очков за все игры.
«Сахалинские Акулы» располагаются на 12 месте. После 12 игр у команды 10 очков. Лидерскую позицию занял Алексей Бозунов с 10 (5+5) очками.
Хотим отметить, что для соперника это будут первые домашние матчи в сезоне, поэтому они будут стараться максимально порадовать своих болельщиков победами. Ну, а мы соберемся и сделаем все, чтобы порадовать своих болельщиков!