30 ноября 2019 г.

"Сахалинские Акулы» потерпели второе поражение от «Локо»

«Сахалинские Акулы» потерпели второе поражение от «Локо»

В последний день осени «Сахалинские Акулы» провели второй матч против «Локо» в Ярославле». Островная команда проиграла хозяевам льда со счётом 5:0.

На первых минутах первого периода Артём Науменко зарабатывает удаление. Но, как ни странно, «железнодорожникам» сыграло это на руку. Максим Берёзкин за 40 секунд до окончания штрафа своего коллеги открывает счёт.

В начале второй двадцатиминутки «Локо» увеличивает преимущество в счёте ещё на одну шайбу. Позже Савва Дубовицкий отправился в штраф‐бокс, за ним — Павел Самсыкин. Сняв вратаря, «Локо» смогли реализовать лишнего. Шайбой отметился Степан Никулин, который за 2 с небольшим минуты до перерыва оформил дубль, но уже в равенстве.

В последнем игровом отрезке «Сахалинские Акулы» пытались хотя бы размочить счёт, даже показали пару хороших бросков, но в штангу вратаря «Локо». Последнее удаление островной команды под занавес матча принесло ещё одну заброшенную шайбу в ворота Григория Колупаева.

Матч окончился со счётом 5:0 в пользу «Локо». Таким образом, «Сахалинские Акулы», к сбольшому сожалению, не смогли заработать ни одного очка в серии матчей в Ярославле.

Следующая локация островной команды — подмосковный город Мытищи. Там ребята встретятся с «Атлантами» 3 и 4 декабря. Пожелаем им удачи!