10 декабря 2019 г.

"Сахалинские Акулы» завершили серию гостевых матчей поражением

«Сахалинские Акулы» завершили серию гостевых матчей поражением

9 декабря «Сахалинские Акулы» провели заключительный гостевой матч в серии против «Красной Армии». На этот раз матч окончился победой хозяев со счётом 4:1.

В первом периоде «Красная Армия» установила преимущество в 2 шайбы. Первую забросил Кирилл Голощапов, вторую — Леонид Климов за 18 секунд до перерыва.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда увеличили отрыв в счёте. Павел Корешков и Семён Росляков оформили по голу в ворота Григория Колупаева. Однако в последнюю минуту периода Егору Курилкину удалось размочить счёт. Перехватив передачу соперника, нападающий доставил шайбу прямо в цель.

Со счётом 4:1 в пользу «Красной Армии» «Сахалинские Акулы» завершили серию гостевых матчей. Из 8 матчей островной команде удалось выиграть 4 и заработать 8 очков.

Уже 16 декабря «Акулы» начнут домашнюю серию игр и первым их соперником станет «Красная Армия».