Новости
8 августа 2020 г.

Первое поражение "Сахалинских Акул" в предсезонке

Первое поражение «Сахалинских Акул» в предсезонке

7 августа «Сахалинские Акулы» провели товарищескую встречу с «Крыльями Советов». Матч завершился победой сетуньцев в овертайме со счётом 1:2.

В первом периоде игроки обеих команд то и дело нарушали правила, за что отправлялись посидеть на скамейке штрафников. Одно из таких удалений сыграло на руку «Сахалинским Акулам». С передачи Даниила Орлова Владимир Серов открыл счёт матча. Однако «Крылышки» не заставили себя долго ждать и спустя 3 минуты сравняли шансы на победу.

Вторая двадцатиминутка голами не порадовала. Команды обменивались острыми атаками, но цифры на табло оставались неизменными. Зато Дидковский («Крылья Советов») и Бозунов («Сахалинские Акулы») устроили между собой настоящую бойню, за что и отправились в раздевалку с матч‐штрафами. Не изменилась ситуация в финальном игровом отрезке.

Исход встречи решился в овертайме, где гости оказались сильнее. «Крылья Советов» прервали трёхматчевую победную серию «Сахалинских Акул», выиграв со счётом 1:2.